Блог пользователя Ирина Рогожина

Проказничаем

Проказничать - это наше любимое занятие.

Марфа любит прятаться в моей кофте, и показывать язык, приговаривая "Бе-бе-бе")))

Еще у нас любимая норка из шапки! Очень тёплая, в ней прячутся все носики-хвостики на ночь и не вылазят до утра, пока хозяйка не прийдет с тёплыми бутылочками)

И зачем нам сенница, когда во время прогулки можно захватить весь пакет с сеном!?

А после полудника можно и поваляться в гамаке, поразмышлять над жизнью и строить планы на завтра...

Оцените запись: 

В доме НЛО!

Сегодня расскажу о том, как Клуша и Марфуша осваивали колесо! До своего нового дома у нас, они никогда не видели такого большого колеса, и соответсвенно как с ним обращаться не знали. Ушло у нас на это пару дней, и самой сообразительной оказалась Клуша! Как только тайна колеса была раскрыта, Клуша поселилась там жить, а Марфа игнорила это чудо-юдо, и лишь через месяц-другой и она заинтересовалась колесом.

Клуша любила свое новое жилище. Днем и ночью она бежала и бежала, и уже можно было подключать к ней всё электричество в доме))) Отдых и прием пищи так же проходил в колесе.

Оцените запись: 
Теги: 

Две мамашки воспитывают Милу

И снова всем привет!

Сегодня расскажу о нашей малышке Миле!

Родилась она 4-го ноября. А забрали мы её 11-го декабря 2015г. Малышка родилась с неярко выраженной катарактой на правом глазике. Позже наш глазик слезился и был закрыт несколько дней. Пользовались каплями "Бриллиантовый глаз". Отлично помогли!

Оцените запись: 

Как мы строили клетку витрину

Всем привет!

Рада, что наконец-то зарегестрировалась на сайте и могу поделиться своим опытом!

Расскажу как же мы строили клетку-витрину. За основу мы использовали икеевский стеллаж. Его я нашла на авито, отдавали всего за 400 руб. Далее стояла самая сложная задача- уговорить мужа делать эту витрину для дегушек. Стоит отметить, что сначала мы начали строить витрину, и только после того, как витрина была почти закончена, я забрала дегушек(две девочки).

Оцените запись: 

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Ирина Рогожина