Две мамашки воспитывают Милу

И снова всем привет!

Сегодня расскажу о нашей малышке Миле!

Родилась она 4-го ноября. А забрали мы её 11-го декабря 2015г. Малышка родилась с неярко выраженной катарактой на правом глазике. Позже наш глазик слезился и был закрыт несколько дней. Пользовались каплями "Бриллиантовый глаз". Отлично помогли!

С саживанием проблем не было! Они сразу приняли её и Клуша стала её "мамой". И нянчится с ней, и вычесывает причесывает. И ревнует!!! Если Марфа(доминирующая самка) тоже нянчится с Милой, то Клуша делает вид что ей плохо и она умирает.Все это выглядет очень забавно. А вот Марфа, как главная хулиганка учит Милу грызть там, где не надо! И когда ругаешь Марфу и грозишь ей пальцем, то она ругает Милу и обе убегают от места преступления)

Вообще Марфе и Клуше стало веселее с появлением малышки. Сразу столько забот у них, жизнь наполнилась разнообразием и весельем.Спят всегда вместе. Когда мила была по меньше, она спала под сатршими, а теперь на их головы залазит и ей там вполне удобно спать!)

У них есть два излюбленных места поспать. Это гамак и шерстяная шапка. В ней всегда спят ночью. И утром видно только две мордочки мамашек, а Мила в недрах шапки прячется)

Оцените запись: 
Средняя: 9.6 (5 оценок)

Наши группы в социальных сетях: