Являются ли родственниками

4 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Arizona-dvv
Являются ли родственниками

Добрый день! Являются ли родственниками дегусята, рожденные разными самками, но от одного самца? У меня две самки разродились от одного самца, сейчас начинаю пристраивать малышей. В связи с этим у меня возник вопрос: отдавать дегусят только однополыми парами или можно отдать пару разнополую, рожденную соответственно от разных самок.

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Раздавайте только однополыми парами. Вы хотите сделать сюрприз людям которые плохо понимают в дегу? Разнополое содержание приведет к частым родам самки и её смерти.

Поступки определяют человека, а не слова.

Arizona-dvv

Спасибо за ответ! Тем, кто не понимает я конечно отдаю однополую пару. У меня целенаправленно просят разнополую пару, готовы ехать за ними из другого города (готовят для дегу витрину,ответственно подходят к их содержанию). У меня возник вопрос именно по родственым связям. Являются ли родственниками дегу, рожденные от разных самок, но от одного самца?

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Являются. Вы объясняйте, что для разнополой пары нужно 2 витрины и их нельзя будет содержать вместе, так же необходим опытный ветеринар под боком. Уже очень много смертей было из за беззассудного разведения.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: