СРОЧНО!Отдам в замечательные, добрые руки!)

3 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Тина
СРОЧНО!Отдам в замечательные, добрые руки!)

В связи с переездом вынуждена отдать белочек.
На данный момент их три, мама и двое детишек, старшей третий год,младшим около 5 месяцев.Вместе с клеткой и всеми принадлежностями.
Только в добрые руки.
Все подробности по тел.
Тина 9811805978

Анна Л Аватар пользователя Анна Л

Тина, какие ж они счастливые на фото.

Уже писала про это, но не отдавайте ПРОСТО так в добрые руки незнамо кому. Возьмите денежку какую, чтоб меньше конечно, чем купить 3-х дегу + клетка. Содержание дегу требует денег и если сразу не готовы отдать какую-то сумму, то потом могут запросто кормить перловкой (было такое).

Но так вероятность нарваться на непойми кого большая, могут просто из интереса взять. Понравится-не понравится. Могут на скормление змеям.

Я вас понимаю, ситуация не простая... Но уж такие дружные и ухоженные они у вас.

Тина, вы сообщите, если получится конечно, по отдаче, а то просто расстраиваешься.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Юлиана.

Здравствуйте уважаемые дегусоводы. История наших хвостов, как оказалась волне стандартная: взяли двух девочек, и через пару месяцев одна из них родила троих замечательных бельчат. Опытные эксперты-дегусоводы этого сообщества помогли определить пол бельчат, оказалось что у нас две девочки и мальчик. На сегодняшний день им уже один месяц и дней двенадцать. Сначала хотели отдавать в добрые и заботливые руки всех бельчат, т.к. не планировали увеличивать количество хвостов, но теперь так их полюбили, что оставляем себе двух девчонок. Только парня, к сожалению, придется всё же отдавать. Мальчик на данный момент самый крупный из бельчат, активнее девчонок, первым исследует окружающий его мир. На руки идет не охотно, но через некоторое время любопытство берет над ним верх. Все бельчата уже самостоятельно питаются кормом и пьют из поилки. Живут мирно, агрессии ни разу не наблюдали, все втроем пытаются бегать в колесе и носятся по лесенкам и полочкам. Сейчас все хвосты живут в двух ярусной витрине с колесом, домиком, полочкой и деревянным тоннелем (фото прилагается), очевидно, что витрина становится им мала и по примеру опытных дегусоводов будем делать большую витрину на четыре хвоста. И как не было бы жаль разлучать семью, но мальчика нам необходимо отдать, во избежание повторения непредвиденного приплода. Итак, Уважаемые дегусоводы отдадим даром или за символическую плату (в виде сена, опилок или каких-либо вкусных лакомств для белок) в добрые и заботливые руки этого очаровательного парня. Очень надеемся, что именно такие руки найдутся именно здесь. По любым возникшим у Вас вопросам пишите, с удовольствием на них ответим.    

Наши группы в социальных сетях: