очень срочно!!!! нужен совет специалиста дегусовода!!!!

3 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Наталья Аватар пользователя Наталья
очень срочно!!!! нужен совет специалиста дегусовода!!!!

Народ! Ниужели на током крупном сайте никто ничего путевого посоветовать и объяснить не может????!!!! Писала почти нетелю назад:

Люди помогите! Кто есть из специалистов. У меня было три дегу мама папа и дочка. Прихожу с работы, смотрю, у папы уши обгрызаны и спина в кровь изгрызана, папу отсадила, раны залечила,  подумала, что самки гуляют, за парня подрались и его побили и подарила дочку друзьям, осталась пара: мама и папа. Посадила папу обратно к маме, думала, что все будет нормально. Ни чего подобного, через пару дней у папы опять спина сгрызана и вся в крови. Почему у самки такое неадекватное поведение???!!!! Раньше тавкого никогда не было!!! Что предпринять???!!! Не может же парень постоянно быть изъеденым, раны могут инфецироваться, и потом, ему же больно! Какие меры принять???!!! Помогите советом!!!!

Раны у парня зажили, посадила его опять к самке и опять вся спина изгрызана!!! Что с самкой?! Почему так себя ведет?! Что предпринять?! Не может же парень все время в ранах ходить!!!! Помогите советом, жалко мальчика, он уже даже похудел. Так и погибнуть не долго!!!

Вика Аватар пользователя Вика

отсадите самца и не подсаживайте лучше конечно было самца отдать и оставить 1 однополую пару скорее всего самка неадекватная потому что он пытается её покрыть

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Вика темка 2013 года) и ответы на неё были уже даны) но видемо случано копия темы осталась.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: