1+1

3 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Peregee Аватар пользователя Peregee
1+1

Такой вопрос. Перечитала весь форум, узнала лишь поверхностно.
Моему дегу Перцу скоро 6 месяцев, 3 дня назад купила маленького мальчика Якова. возраст 2 месяца. весь процесс знакомства был соблюден как описано на форумах, карантин не требовался так как источник надежный. Яков почти сразу освоился и на следующий день был поменен клетками с Перцем. Купались по очереди. Гуляли тоже. Сегодня встретились впервые на прогулке. Началось все хорошо, покусываение щечек, попискивание, катание по полу. Но после Перец захотел продоминировать(?) над младшим собратом, взобравшись ему на спину, что само по себе является нормой. Активной агрессии, описанной на форумах, они не выказывают. После непродолжительного "вентилятора" он взбирается на спину, в течении 3-4 секунд совершает поступательные движения навстречу копчику Якова, после чего оставляет на нем пятнышко мочи(мочи ли?). Вроде бы все хорошо, но все их общение теперь и состоит из бесконечных попыток Перца оседлать Якова(но пару раз они пытались сделать это и наоборот), порой перебиваемыми ласками, щечками и т.п милостями. Но вот неожиданно я заметила, что у Перца ЭРЕКЦИЯ. Я и не думала, что при попытке доминирования возникает эрекция полового члена.
- Хотелось бы узнать, эрекция - это нормально?
- Как долго это будет продолжаться?
- Что означает в данном случае битье хвостом?(Перед тем, как взобраться Перец бьет хвостом)

volha Аватар пользователя volha

Прежде всего вопрос: вы на 100% уверены, что Яков - мальчик?

А попытки доминирования будут продолжаться, пока мелкий не подчинится старшему. Битье хвостом бывает по разным причинам: и во время груминга, и при волнении или агрессии, а еще перед спариванием самец бьет хвостом. Поэтому и вопрос про пол малыша.

ОченьЗлобныйГоблин Аватар пользователя ОченьЗлобныйГоблин

Предложу выложить фото нового, чтобы убедиться, как Оля сказала, что это точно мальчик. Ну а вообще, это нормальное поведение и эрекция тоже, и эякуляция при этом тоже. Ничего страшного.

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

Наши группы в социальных сетях: