«Маленький, да удаленький», г. Кемерово. 30.01.2016

5 сообщений / 0 новое
Последние ответы
White_fox-
«Маленький, да удаленький», г. Кемерово. 30.01.2016
Клуб любителей декоративных животных «Лас-Грызас»
30 января 2016 года приглашает на выставку декоративных животных и хорьков «Маленький, да удаленький» 
Место проведения: Россия, город Кемерово, «Кемеровский Дворец молодежи» Адрес: ул. Рукавишникова, д.15
 
 
Приглашены эксперты:
Хорьки:
1. Абрамова (Пыльник) Татьяна - (Россия, г.Новосибирск) - молекулярный генетик, кандидат биологических наук, заводчик, владелец питомника BlackBerry, руководитель племенной комиссии клуба Территория Куньих,
2. Долгова Светлана Геннадьевна - ринговый эксперт судит с 2012 года, окончила окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.
 
В ринговую экспертизу ограничение по количеству животных не более 100 хорьков.
Экспертиза будет проходить по правилам, стандартам породы, выставочному положению, положению о правилах присуждения титулов и званий принятых в Организации проводящей выставку.
 
Шиншиллы: эксперт уточняется
 
Мелкие декоративные животные:Волкова Юлия ( г.Кемерово, Россия)
 
Монгольские песчанки: Серебренникова Анастасия, питомник "Argento Amore" ( г.Северск, Россия)
 
Оценка декоративных хорьков проводится в следующих классах:
Класс ЮНИОРОВ (JUNIOR)- открыт с 5-8 месяцев на день открытия выставки.
ADULT CLASS — открытый класс открыт для хорьков достигших 8 месяцев на день открытия выставки идущих в племенное разведение.
RING NEUTER - ринг премиоров, кастратов, участие с 5 месяцев.
Класс МАЛЫШЕЙ (PUPPY) открыт для любого малыша, самца или самки, в возрасте от 3 до 5 месяцев на день открытия выставки.
 
Выставочные классы у других видов животных: http://forum.las-gryzas.ru/index.php?board=138.0
 
Приглашаем на нашу выставку декоративных животных ЛЮБОГО происхождения!
Реклама в каталоге: 1 страница А4 – 500 рублей, страница А5 – 400 рублей.
 
Оплата производится на карту Сбербанка 4276 6400 1340 2617 обязательно указывается ФИО и кличка животного за которого платите. Держатель карты Борзунова Наталья
Стоимость регистрации:
 
Данные для регистрации отправляются на электронную почту zweri@sibmail.com http://forum.las-gryzas.ru/index.php?PHPSESSID=7dcr2pfv858dauppu7ara465l1&topic=649.0
 
Приглашаются спонсоры и партнеры с возможными  "Партнерскими пакетами" вы можете ознакомится пройдя по ссылке: http://forum.las-gryzas.ru/index.php?topic=825.0
 
Группа в ВКонтакте: https://vk.com/event104540972
Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Вот честно, организаторы очень зря проводят выставку хорьков и грызунов. Хорьки будут чувствовать грызунов которые для них - "еда", а грызуны получат ненужный стресс от хорьков.

Поступки определяют человека, а не слова.

White_fox-

Подобные выствыки проводятся не первый год, все хорошо.
Хищники находятся в другом зале, никто никого не видит и не чувствует!

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

White_fox- ненужно тут писать гиганские топики со спосорами и тонной ссылок. Они ненесут никакой полезной информации для пользователей, в слудеший раз вы будете забанены за спам.

Поступки определяют человека, а не слова.

Leanora41 Аватар пользователя Leanora41

Степан Исаев сказал(а):

Вот честно, организаторы очень зря проводят выставку хорьков и грызунов. Хорьки будут чувствовать грызунов которые для них - "еда", а грызуны получат ненужный стресс от хорьков.

 

 

Я тот "страшный организатор" и провожу выставки далеко не первый год! Первые выставки Организации вы можете посмотреть под названием "Грызантина" еще в 2008 году!
Что в вашем понятии зря проводят вместе? У меня дома живут и крыски и дегу и хорек. Я не кормлю хорей живой едой- более того я противник. И кормлю я и наши члены клуба нормальным кормом суперпремиум класса! Если кто то где то кормит- то это только на его совести!
Ну, это типа отступления от всего)))
Мы регулярно катаемся по выставкам в разные города, более часто посещаемые Питер - приятно приехать, увидеть разные виды животных.
В Питере в рамках выставки "Зоосфера" - на которую я катаюсь уже 4 года подряд в одном помещении проходит одновременно выставки кошек, собак, катание на пони, выставка хорьков, и выставка мелких декоративных животных.
В Екатеринбурге, в течение двух лет одновременно проходили тоже выставки совместные - прекратили проводить не по какой то причине, а просто "Зимняя Ника" с организацией вернулась в Москву. И побывав в этом году на Московской – нам вообще не понравилось, нет той изюминки, как в Питере!
Новосибирск - так же проводит выставки, с разными видами животных – и намного интереснее бывать у них, чем в городах где выставляются один-два вида животных.
Это я скажу и как Организатор и как регулярный участник выставки! Одно время мы пробовали делать два дня, вот только и сами участники и посетители были не довольны, так как не могут увидеть сразу все и многим приходилось дважды платить за вход. Многие из посетителей на выставках впервые увидел то или иное животное, и здесь все зависит и от заводчика - как грамотно он проведет презентацию своего питомца. Не все мамашки с детьми крокодилы и дети далеко не все садисты и вампиры. Из детей вырастают заводчики. И если люди не будут приобретать животных и видеть их в сравнении, то скоро все вытеснит интренет и виртуальность! И так количество животных сократилось и очень сильно. У меня есть с чем сравнивать!
У меня за время работы с клубом, проведением выставок пережило много животных, начиная от питомника хомяков и крыс, сейчас есть дегу уже несколько лет. Да нравятся, мне и хомяки и другие животные, но есть минус - слишком мало они живут!
Если внимательно посмотрите, то легко увидите, что клетки с хомяками и т.д. не размещены рядом с хорьками, лисами и т.д.
Да и не один уважающий себя владелец/заводчик и т.д. не поставит их на одном столе. Для этого и берутся разные залы и т.д.
Не имею много свободного времени – бегать по всем форумам, у меня кроме виртуальной жизни – есть реальная! И есть животные которым необходимо уделить внимание, так как мы в ответе за тех, кого приручили. И еще мы должны все сохранить для потомков!

Наши группы в социальных сетях: