Срочно! Отдам 3 дегу: 1 малышку 2мес , 1взрослую и 1мальчика

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
nika777xxx
Срочно! Отдам 3 дегу: 1 малышку 2мес , 1взрослую и 1мальчика
 Отдам в добрые руки 3 дегу: 
 девочку взрослую (Гайка) , малышку дегу 2 месяца (Шайба) и мальчика взрослого (Болт), желательно в разные однополые группы. Соседи  переехали, а их бросили с клеткой. Поэтому точный возраст больших не могу сказать. Взяли себе, чтоб не погибли. Оказалось, девочка беременна, теперь у нас ещё малышка ( родилась 07.07.2015) . Девочка Гайка спокойная, не агрессивная. Малышка Шайба любит бегать в колесе. Болт активный, любопытный, тянется к людям, любит гулять. Живу в г.Краснознаменск, могу встретиться в Москве.

Наши группы в социальных сетях: