Продам 3 девочек вместе с клеткой

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Дегусовод Аватар пользователя Дегусовод
Продам 3 девочек вместе с клеткой

Добрый день! 
Продается клетка для грызунов габаритами 120 х 60 х 98см ДхШхВ.

Продается ВМЕСТЕ с белочками(3 девочки). Белочки абсолютно здоровые, ночью не шумят, практически не балуются, приучены к рукам, отзываются на особый звук. Будущему хозяину все объясню. На этих белочек аллергии нет!! Единственное, та это то, что у двух белочек нет кисточки на хвостиках, так как однажды сильно подрались.

Клетку делал сам, собирал для себя. Клетке 2 месяца. Полностью подготовлена для жилья чилийских белок (дегу). Этажи покрашены детским лаком (на водной основе). Боковые ограждения имеют защиту от прогрызания..
- Три просторных этажа с лесенками-переходами
- Колесо 30см
- Гамак из джинсы
- Домик, который очень любят грызть
- Поилка
- 4 миски(две глиняные и 2 металлические)
- Есть специальные корма для белочек, песок для купания, сено, 4 мешка специальных липовых опилок(не сосновые)

Продаю по причине того, что после Нового года получил повышение на работе и очень часто отсутствую дома. Отдельно белочек или клетку не продаю, так как они должны жить в нормальных условиях.

Цена 9700. Возможен торг. Но если подкреплен какими-то фактами, а не просто вашим желанием не платить адекватную цену за клетку такого качества.

Звоните в любой момент! номер 89685610044. Александр

Наши группы в социальных сетях: