Потеряшка дегу в хорошие руки

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Arjad
Потеряшка дегу в хорошие руки

Добрый день, уважаемые дегу-любителели!

У вас есть отличный шанс помочь этому малышу. Мы спасли его с улицы, поймали, обогрели, дали дом и приют и даже отыскали бывшего владельца. Но, к сожалению, ему питомец оказался не нужен. Я не знаю, какого малыш пола или сколько ему лет, но знаю, что он очень общительный, любит компанию (без стеснения знакомится с котом) и хочет домой. 

Сейчас он живет у нас дома в неподходящих условиях. Конечно, у него есть тепло, качественный корм, сено и свежая вода, но на этом все. У нас два кота и охотничий пес, все трое пытаются поймать маленького и поиграть с ним.

Мы ищем только ответственного человека, который знает, как дать дегу правильный уход. 

 

Находимся в Петербурге, территориально - Горелово.

Если вы хотите стать новым другом этому замечательному малышу, пожалуйста, пишите на почту tewr@bk.ru или звоните в любое время 89118395946 (Алеся). Если такой возможности нет, можно и на этом форуме, я постараюсь оперативно отвечать, но не обещаю.

Наши группы в социальных сетях: