Отдаются в добрые руки 2 дегу (Мальчик, девочка) с приданным!

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Velitka
Отдаются в добрые руки 2 дегу (Мальчик, девочка) с приданным!

Добрый день!

Очень нелегко дался мне этот шаг, но Отдаются 2 дегуна 2-х летнего возраста с приданным (2 клетки с колесом, купалками, мисками и прочим).

Клетки FOP Fedro линия NATURA

Клетка FOP Fedro линия NATURA

Дегу отдаются в связи со скорым переездом.

Итак о Дегунах.

Дегун ЛИ. Мальчик. Очень шустрый, любознательный и милый. Очень любит бегать в колесе и ...грызть его.laugh Но ВНИМАНИЕ! грызет провода. По-этому прогулка исключительно под контролем либо в прогулочном шаре! Если вы увидите, что он намеревается грызануть провод достаточно позвать по имени. Очень любит, когда его ласково чешут за ушком. От удовольствия поднимает лапки. Отзывается на "ЛисЯ"

Любит травку, особенно свеженькую, морковку предпочитает исключительно дачную, сочную и вкусную (магазинную не ест), кабачки ест редко. Из корма предпочитает все натуральное, гранулы так и будут лежать у него в миске. Любит все прятать.

Дегун Чиба. Девочка. 2 -года Сестричка ЛИ. в 3-х месячном возрасте воспитывалась в другой семье, вернулась к нам с приданным пол-года назад. Девочка содержалась отдельно в другой клетке от мальчика! На нейтральной территории так же не встречалась. Общались с братом исключительно через клетку. Девочка ушастая, красивая, милая, но где-то потеряла немного кисточку хвостика frownhttp://degu-life.ru/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/c..." title="frown" width="20" /> Провода не грызет. Немного дикая, но в руки дается, на руках сидит спокойно любит, когда её гладят. Ест травку, морковку, кабачок, в общем все, что ей предложат.

Теперь о приданном:

Дегуны отдаются в 2 разных клетках и по отдельности. В семью без детей, либо со взрослыми детишками. (дегу боятся громких звуков)

Телефон специально не публикую. Буду следить за темкой. Если появятся желающие забрать друга себе- пишите.

Мы находимся в г. Москва, СЗАО, 6 км. от мкад

Наши группы в социальных сетях: