Отдам малышей-дегусят

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Olli
Отдам малышей-дегусят

У нас жили-были два дегу - самца, но один внезапно оказался самкой и без предупреждения родил. Поэтому отдам малышей-дегусят, родились 12 октября, все красивые, бодрые, здоровые, в помете 5 малышей. 

Мама-дегу еще кормит, но мы начинаем заранее искать новых владельцев, планируем отдавать в возрасте около 8 недель, доставка в любой район Москвы))

Также отдаем дегу-самца (папу, увы, приходится - мы не готовы к новым дегусятам) - прекрасный, фертильный самец в возрасте около 8 месяцев, активный и шустрый, душу продаст за зеленое яблоко. Если кто-то возьмет всемте с дегусёнком - будет замечательно.

Наши группы в социальных сетях: