Отдам двух девочек дегу. Нижний Новгород

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
ElizavetaP
Отдам двух девочек дегу. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вынуждена отдать своих белочек дегу. Обе девочки, одной 1 год 4 мес., а второй 1 год 1 мес. Отдаю по причине того, что полностью ухожу в крысоводство. Я, конечно, понимаю, что это низко, заводить животное и отдавать, но я считаю, что им действительно будет лучше с теми, кто будет их любить и проводить с ними много времени. У меня же они постоянно находятся в витрине. Белочки очень активные, здоровые. У обеих целые хвосты) Та, что помладше более спокойная и ласковая. Иногда случаются небольшие стычки из-за корма (наверное, как и у всех животных). В детстве дрессировала их, выучили только одну команду, но помнят ее до сих пор) 
Отдам человеку, который действительно знает о содержании дегу, с дальнейшем отслеживанием судьбы зверьков. Семьям с маленькими детьми просьба не беспокоить. При отдаче попрошу вас показать фото витрины, в которой будут жить дегу. Или продам свою витрину, подходящую по стандартам за 4000 руб. (могу обменять ее на клетку фурет). Сразу предупреждаю, что витрина большая, и выносить ее будет проблематично.  Полки с одной стороны по краям сгрызены, но это можно поправить, приделав железные уголки. Перед отдачей попрошу вас заполнить небольшую анкету. Отдавать зверьков мне не горит, поэтому буду тщательно выбирать новых хозяев.
Нахожусь в Нижнем Новгороде, без отправки в другие города. 

Наши группы в социальных сетях: