Отдам девочку с приданым

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
TuL'pa Аватар пользователя TuL'pa
Отдам девочку с приданым

Отдадим Иглит в ответственные руки. Человеку, уже имеющему дегу и знающему, как ухаживать. К сожалению, подружка Иглит умерла. Хочется найти ей новый дом и компанию. Иглит 5 лет и она не ручная, но зато очень компанейская со своими сородичами и мило болтает с ними. Для ребёнка потеря любимца была тяжёлой и новых дегу было решено не заводить. А Иглит в одиночестве плохо...

В приданое отдаём клетку, собственноручно сделанную и оборудованную. В клетке есть тихое колесо и тихая вращающаяся наклонная тарелка. В клетке сделан этаж для веток, где дегу строят свои лазы и гнезда. Внизу высокий поддон для опилок или другого наполнителя. Размеры: ш 78см, в 125см, г 64см. Ещё отдаём большой запас корма.

Мы находимся в г Пушкино московской области. Самовывоз.

Наши группы в социальных сетях: