Отдам дегу. Москва. (приданное продам)

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

3 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Vaseliska96
Отдам дегу. Москва. (приданное продам)

Отдам дегу. Москва. м.Строгино Самовывоз.

 

Девочки. 3 года. Дружелюбные. Не кусаются!

Приданное (продаю):

  • клетка 59х36х56см

  • 3 полки

  • клетка б\у 71х40х63см (с решеткой)

  • поилка

  • 2 колеса 22+см

  • лакомства для грызунов

 

+79152964145 watsapp, viber

 

Отдаю потому что у меня их трое и содержать всех троих, к сожалению, сейчас нет возможности.

Небольшая история: девочки мама и дочка, разница возраста год. Купила двух мальчиков, а у одного потом внизапно вырасло пузо. Выводок раздала: трех здоровых мальчишек, а самую мелкую, девчушку, оставила с мамой. Сейчас жалею только обо одном, что не отдала одного из родителей с детьми сразу, так как отец потомства сидит один, а четверх я не потяну. Поэтому надеюсь на улучшение ситуации, как только пристрою девочек, смогу ему искать друга(и не дай бог кто-то опять с полом ошибется).

Vaseliska96

все еще актуально

Vaseliska96

актуально

Наши группы в социальных сетях: