Отдам дегу-девочку в добрые руки, Самара

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
vlanika
Отдам дегу-девочку в добрые руки, Самара

Добрый день!

Отдам дегу-девочку в добрые руки.

Абсолютно бесплатно. С клеткой.

Взяли 12.06.2017г. Уже потом я узнала, что это ошибка.

Первая причина - дети. У меня 2 сына, младшему еще нет 3х лет. Не хотелось бы, чтобы он травмировал и её и себя.

Вторая причина - дегу не любят жары и сквозняков. У нас солнечная сторона и летом особенно жарко. По этой причине мы постоянно пользуемся кондиционером, а на ночь открываем все окна.

Третья причина - дегу социальные животные. Нужно держать как минимум 2х.

Прошу не осуждать за необдуманный поступок, а помочь.

Я даже не знаю точно, девочка ли она. Сказали, что девочка, 7 мес. Красивая, дает себя погладить. Но на руки мы её не брали, очень юркая, один раз сбежала из открытой клетки.

 

Наши группы в социальных сетях: