Дегу ищет дом (девочка)

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Julia.Heide
Дегу ищет дом (девочка)

Ищем новый дом для нашей Оси в СПб.
Вынуждены отдать в связи с переездом в другую страну.

Ося общительная, веселая, ей 2 года, она здорова, любит, когда ее гладят за ушком и чешут пузико, если она проникнется к вам доверием, то может и на руках посидеть.

Отдаем ее вместе с просторной клеткой, колесом, поилкой, миской для корма, сенницей и гамаком + пакет опилок, сеня и корма.

Только в хорошие руки, тем, кто будет уделять ей внимание.

 

тел. +79898006619 (whatsapp, telegram)

Наши группы в социальных сетях: