ПОМОГИТЕ Похудел, не ест, не пьет. Куда бежать, что делать?

3 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Gribo4eg Аватар пользователя Gribo4eg
ПОМОГИТЕ Похудел, не ест, не пьет. Куда бежать, что делать?

2 малыша. С разницей в год. Старшему 5,5 лет. Захворал. Не пьет. Кушал мало. Очень вялый. Похудел сильно.Ощущение, что ему холодно, если рядом человек, вскорбкивается на него( что не особо то и свойственно) Вчера видела какули. Они в раза 3 меньше обычных и сухие. Сегодня похоже вообще не какал. Младший бодричком.  Отнесли в ближайшую поликлинику. Там нет врача спезилизированного, но малыша посмотрели. Сказали увеличина селезенка. и сделали 2 укола. Доксовет и СКК ( так написано в листе, меня рядом не было  данный момент). Принесли домой, но ему только хуже. Вообще кушать перестал. Нашла пост с похожими симптомами, там малышу поставили вывод язва и обвинилли корм Верселе лага. Коим и я кормлю. Очень люблю малыша и хочу ему помочь. Со временем беда. Разрываюсь и в панике. Как помочь, куда везти?

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Срочно ищите нормальную ветеринарку! У вас их там много http://go.2gis.com/mvu79  обзванивайте на наличие специалиста по экзотам. По вашим описаниям диагноз не поставишь, а лечить в слепую = добить зверя.

Поступки определяют человека, а не слова.

Gribo4eg Аватар пользователя Gribo4eg

Спасибо. Муж этой же ночью нашел одну. и к 10 утра поехали к врачу. Сказали анемия и подозрения на образование в селезенке.... Но анализы не взять никакие из-за общего состояния... Выписали уколы, капельницу и насильно кормить кашицей с раствором Хартмана... У врача получилось накормить. У нас не дается в никакую. Выплевывает

Наши группы в социальных сетях: