Дегу грызет клетку

5 сообщений / 0 новое
Последние ответы
Юлия2015 Аватар пользователя Юлия2015
Дегу грызет клетку

Мои белки грызнут клетку. О чем это говорит? Они сытые, купаются в песке. Когда грызут клетку, складывается ощущение, что они роют нору. Можно ли отучить дегу грызть клетку ??

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Грызут клетко обычно из за меленькой клетки и безделия. Выложите фото клетки.

Поступки определяют человека, а не слова.

Юлия2015 Аватар пользователя Юлия2015

У Дины затянулись послеоперационные швы. В общую клетку вернулся Бублик. Опять поставили полочки, лесенки, колесо и др. Клетку грызть практически перестали, только иногда , видимо дурная привычка осталась.

Никатя

Юлия2015 сказал(а):

Мои белки грызнут клетку. О чем это говорит? Они сытые, купаются в песке. Когда грызут клетку, складывается ощущение, что они роют нору. Можно ли  отучить дегу грызть клетку ??

Мой Рикки тоже грыз клетку беспощадно, когда приобрели ему друга - Тикки. он и его пытался приучить к этому делу, но потом они нашли занятия поинтереснее - гоняться в колесе наперегонки, да и клетку заменили на витрину, так что сами отучились от грызни.

        

sidmarin

Оба дегу грызут клетку, отрывают прутья и убегают по комнате. Первого нам подарили, второго приобрели сами, чтобы социализированно жили. Первый грыз клетку, научил второго, теперь беда, изломали две клетки. Теперь думаем что делать?

Наши группы в социальных сетях: