Подскажите мальчик или девочка

39 сообщений / 0 новое
Последние ответы
Анастасия Конст... Аватар пользователя Анастасия Константиновна

volha, боьшое Вам спасибо за неравнодушность и советы) мне они сейчас просто необходимы.Я все же только начинающий дегусовод - хотя муж меня саму уже называть начал "мой дегусенок")))))) сегодня же куплю опилки.А муж вчера "притараканил" откуда то квадратные листы мелкой сетки и фанеру -  как будут выходные, возможно примемся за постройку второго этажа для моих хулиганок)

Анастасия Конст... Аватар пользователя Анастасия Константиновна

volha сказал(а):

Опилки лучше березовые или липовые, но их сложно найти, поэтому многие используют хвойные. Самые распространенные вот такие опилки: 

 

Да,видела сегодня именно такие опилки, но нашла и липовые в одном магазине - а так в основном везде только хвойные - как ни странно.Ведь вроде в России живем - в березовом краю)) Вот только еще не купила липовые-то, руки были заняты сумками.Но по крайней мере теперь точно знаю,где есть,а где нет таких)

Шапокляк75

Здравствуйте, уважаемые дегусоводы! Помогите, пожалуйста, определить пол дегу. Месяц назад купили парочку дегу, нам сказали, что это мальчик и девочка. Но на мой взгляд, они совершенно одинаковые blush И дерутся частенько. Подозреваю, что это два парня smiley Помогите, а то не знаем, как их называть!

volha Аватар пользователя volha

У вас оба мальчика. Повезло, избежите всех проблем, связанных с содержанием разнополой пары. А то, что они дерутся, это они просто выясняют кто главный, это естественный процесс.

Шапокляк75

Большое спасибо! Да, я тоже рада, а дети вот расстроились, надеялись, что маленькие дегусики родятся smiley

Youlamour

Добрый вечер.

Приобрели двух симпатяг дегу) Прошу помочь с определем пола бельчат)

Заранее спасибо smiley

 

volha Аватар пользователя volha

У вас 2 мальчика.

Ирина Суханова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мальчик или девочка?

Ира

Страницы

Наши группы в социальных сетях: