А какие особенности у ваших дегу?

7 сообщений / 0 новое
Последние ответы
Алёна Шапошникова
А какие особенности у ваших дегу?

Вот у моих дегу 2 особенности . Общая -  Белка и Стрелка под музыку природы бытро засыпают (шум воды, пение птиц, шум дождя...). И есть отдельная у Стрелки. У неё такой маленький разрезик на ушке, я ещё и по нему их различаю. А у ваших дегу какие особенности?

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

У меня 4 ре девочки, у каждой свой характер. Одна Зойка, носиться как шило в попе, передвигает домики, палки, ветки, всегда везде первая и всегда все ломает. Юлька, наша толстушка (просто самая крупная) всегда всего боиться и от всех прячеться. Данка, вечно недовольная мышь, если начнешь её ругать - ругаеться в ответ. Варька - самая моладая, активная и незаметная мышь.

Поступки определяют человека, а не слова.

александер Аватар пользователя александер

особенностей много: один с выгрызанной лапкой, Ёжик, как и Юлька Степана, очень флегматичный дегу и тоже всего опасается. Но на руки Хозяина идёт без лишних вопросов. Хотя и не сидит. А станешь удерживать - очень смешно начинает жалобно подхныкивать. И тут же вся стайка тут как тут: кружится у ног, встаёт на задние лапки, приплясывает. В общем требуют свободы для удерживаемого сородича

Olga Gerke

забавно. У меня - Малыш - злая и умная. сама выучила пару трюков. Толстяк - такой недотепа. Любит мягкое, любит залезть в кровать. И дети - Серая - в маму - умная, только еще и толстая и пугливая. А Бесхвостая - самая ручная, разборчивая в еде, в общем - самая младшенькая и копуша, и на ручки идет.

Алёна Шапошникова

Вау,  каждый дегу особенный, со своим характером ( но конечно с выгрызанной лапкой - болезненно, в драке укусили?

 И если смотреть на характер моих дегу, то Стрелка быстрая, шустрая,  от части наглая, от кормушки отгоняет Белку. Белка, наоборот более тихая, любит поесть. Они могут из-за крошки сухарика подраться) А еще я им подстилаю тряпочку теплые ( свитер старый например) они там спят.

Алёна Шапошникова

А ещё мои дегу в клетке не дерутся особо,  а в переноске частенько.

volha Аватар пользователя volha

Алёна Шапошникова сказал(а):

Они могут из-за крошки сухарика подраться) 

Какие сухарики??? Дегу нельзя ничего хлебобулочного.

Наши группы в социальных сетях: