оргии

Вчера была очередная оргия - Толстяк сначала всех гонял, потом "хвастался"...сегодня тоже носились - свалили лестницу. Сейчас вот лежат, как сосиски,на боку, типа мы что - мы не при чем.

Теги: 
Оцените запись: 
Средняя: 9.4 (5 оценок)

Комментарии

Только заголовок увидела, сразу подумала Ольга только такой придумать может - ну точно. Скорее потасовка была, ну чтож весна, у меня тоже вонючки мелкие научились лестницы на крючках срывать и таскать с грохотом по всей клетке.

Модернизация колеса от грохота, когда лейкопластырем обмотала, была очень действенная, но не долговечная. Все протерлось и по прежнему гремит сильно, на время сна блокируем палочкой. Может изолента подержится подольше, надо попробовать.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Похоже и правда на них весна действует. Мой Васька в опилках как будто норку рыл, потом кусочек от войлочной банной шапки таскал, салфетки. Сложилось впечатление, что гнездо готовил. Я малось струхнула, хотя точно знаю, что это мальчик))).

оргия - потому, что сексуального характера. Он кастрированный, но об этом не знает.

изоленту же сожрут, а она вредная? .. мне тоже надо колесо менять, проржавело и расшаталось

Olga Gerke сказал(а):

Он кастрированный, но об этом не знает.

хорошо ему

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

Потеплело, солнышко светит в окна. Весна! Все это действует на зверей. Особо самцы мои зажигают. Масяня малость подрос и за всеми бегает и домагается, но у хватиться за толстые спины родственников не может ( лапок не хватает). Придумал новую тактику, пока они дремят, подкрадывается и запрыгивает им на спину. И все побыстрому пока в зашей не выгнали.

Кот тоже развлекается залезает на кровать, распушается , смотрит в клетку к дегу и начинает орать, как псих. Главное они ему тоже воплями отвечают. Вот и пойми их, общаются или ругаются. Шум стоит жуткий. Приходится кота на балкон выгонять, что б успокоился.

 

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Юля, весело у вас :)

Ольга, да согласна я. Вот блокировала колесо утром, когда встаю раньше всех - мелочи просыпаются и носиться начинают, мешают всем спать, палочку вставляла.

Сегодня пригляделась, на бедрышке у Польки выгрезенная шерсть. Мужу говорю, это у них от нервов, когда они утром бегать хотят - да не могут, вот и выгрызают шерсть с психу, как люди ногти грызут некоторые.

Муж говорит - закрывай дверь. Только тут с котом проблема, он к такому повороту не готов и будет скребстись в двери своими когтями, тоже спат мешать.

В общем - проблема. Колес типа фирмы Трикси (или как там) у нас вообще нет в городе. Опять же я его в глаза не видела - может оно тоже гремит.

А если буду клеить изоленту, то ооочень мелкой полосочкой, чтоб только закрыть отверстие. Если есть какие предложения - я вся внимание.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

У меня колеса фирмы Трикси, они тоже гремят. Дамочки культурные их почти не слышно, а вот самцы. Выпрыгивают из колеса, так грохота еще больще.  Правда по ночам я уже не слышу, дрыхну, а по утрам они в 8 просыпаются. Колеса смазывать приходится, что бы не скрипели.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Наши группы в социальных сетях: