Спят усталые дегушки!

Вот какие же все таки милые наши хвостики, когда спят... Прямо ангелочки маленькие! И я вот сделала видео подборку своих умаявшихся хвостов. На первом видео спит Гришечка после трудов праведных: беготни в колесеsmiley. На втором кадре Гриша с Бандитом уже вместе спят: Гришка наверху, а Банда под ним. А в третьем кадре моя любимая звезда - Нюшечка. Не совсем спит, просто отдыхает, но тоже очень мило. Нахулиганились и отдыхают: http://www.youtube.com/watch?v=BU14w1-odhw

 

Оцените запись: 
Средняя: 10 (4 оценок)

Комментарии

Юля, посмотрела с удовольствием. Как же здорово, что твой баловень Гришка принял таки Бандита. Теперь уже команда! Друганы - очень рада за пацанов.

И как здорово, что ты догадалась обшить полочки тканью, действительно и не травмоопасно стало и мяконько-удобно ходить. А то многие девушки пишут, вот некому полочки сделать - потому, оставляют - как есть железные. А если смекалку проявить - то и не затратно, и очень удобно маленьким питомцам.

За Нюшу, ее здоровье многие здесь переживают. Похоже генетика слаба сразу + плохие условия содержания в магазине - видимо подорвали совсем здоровье. Понятно, что ты стараешься - и мы надеемся.  

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Аня, спасибо! Да, Гришка теперь не один, с другом. Полки я обшивала в старой клетке, там теперь Нюша живет. А Гришка с Бандитом в новую перебрались. Я все фотки никак не сделаю. Попросила брата полки деревянные сделать, да все что то никак. Пока пластмассовые поставила.

Я тоже посмотрела. Гриша прям весь гамак распотрошил. Все устаканилось, мальчишки сошлись и спят кучно. А Нюша поглядывала, а ты ей дремать мешала. И очень смешно она в корзинке дремит, прям, как кошечка.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Да, я уже этот гамак выбросила, Гришка его весь съел. А Нюшка любит спать в этом лукошке, причем именно дремлет. Она, кстати, как переехала в эту новую клетку только и делает, что спит целыми днями. Не знаю почему...

Юля, только не придумывай чего-нибудь такого что и я тоже :)

Я ж тоже возраст Польки вообще не знаю, и если мелкая Маруська носится, а Полька дремит, я тоже чуток волнуюсь за возраст и все, что там с этим связано.

Очень тебя в этом вопросе понимаю.

 

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Да нет Ань, я точно знаю, что Нюшке около года. Я больше склонна думать, что ей просто неможится из за уха. Вот она и дремлет в основном. Но к вечеру просыпается, начинает носиться в колесе. И я с ней гуляю, а на прогулках она вообще носится как заведенная. Нюшастик - маленький "Энерджайзер". Вот, кстати, вчера история была. Вышла ко мне Нюшка, а сама что то во рту держит. Я не пойму что это, погналась за ней. Куда там, естественно она убежала. А потом сама ко мне пришла, а во рту - кусочек полиэтилена. Я даже не знаю, где она его взяла, все облазила, ничего не нашла (решила, что это крыса за кровать утащила, а Нюшка нашла его там. У меня крыска жила и все за кровать таскала). В общем вытащила я его у Нюшки изо рта, а он, надо сказать, не такой уж и маленький был. Видимо она сама не смогла от него избавиться и ко мне пришла. Слава богу все обошлось.

Юля, я очень рада, что Гриша принял сородича. Вдвоем ведь всегда лучше, а спать - слаще))) Смотрела ваше видео, где крыса таскала и прятала кусочки бумаги, а на днях мой Васька  тоже так же делал. Я порвала ему салфеток и набросала на пол, а он хватал, иногда даже по несколько штук пытался сцапать, и носил прятать под столешницу (стол раскладывается и одна из частей под столешницей на деревяшках лежит).

Я вот заметила, большие на маленьких всегда спят. Мне Масяню жалко, трое упитаных мышей, как на него навалятся и спят. он потом помятый вылезает. Иерархия однако....

Вот, еще пример умного животного. Нюша сама пришла, что б помогли.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Наши группы в социальных сетях: