Потоп!

Вчера вымыла зверям клетки и и полностью сменила им обстановку. А сегодня смотрю, Нюша все опилки перекопала, раскидала, даже миску с кормом ими засыпала. Я сначала не поняла, что случилось, решила, что это она просто решила похулиганить. И только к вечеру заметила, что оказывается, это у нее поилка начала продтекать и вся вода вылилась в клетку! В результате чего опилки все намокли, а камушек, который у нее лежал для стачивания зубов, но она его не грызла, весь разбух и напитался водой. Пришлось камень выбросить и срочно менять подстилку. Осталась Нюшка без поилки. Поставила ей миску с водой, но по ее реакции поняла, что она была в недоумении, что это такое и как этим пользоваться cheeky. Вот такой казус у нас сегодня приключился! И чего этой поилке мало было!

Оцените запись: 
Средняя: 10 (2 оценок)

Комментарии

Нет! Нюша ликвидировала потоп! Лишний раз убеждаюсь, что зверьки смышленые.

У меня муж угощял самцов сушеными яблоками, так они утром пакетом шуршали. Я думала кот где-то шурует. Оказалось шайка пакет в клетку затянула с полки, почти до яблок добрались. Вот бы пирушка была, если бы не спохватились.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Да уж, Нюшастая молодец, сразу поняла, что имущество заливает и начала спасать. Вода вытекала прямо под ее новый домик, вот она и начала имущество спасать, опилки разбрасывать! А хозяйка бестолковая только вечером увидела, что у "ребенка" в клетке потоп smiley.

Кстати, т.к. мы остались без поилки я повесила Нюше металлическую миску с водой. И она стала из нее пить. И я ей теперь наверное не буду новую поилку покупать, пусть лучше из мисочки пьет smiley.

пральна)

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

Умная Нюша! Мои три самца только боксировали над миской с водой. Может думали, это фотан, а они как ВДВ. Три недели простояла, пить не стали. Я потом убрала и домик из сена на это место водрузила. Он больше интереса вызвал.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

А мои вообще проигнорили мисочку с водой, к вечеру только накидали туду мусора, сена, корма... Вот такие хулиганки...

Юль, у меня Гриша тоже из миски пить не стал. Как ты говоришь, провисела три дня и толку никакого. А Нюшка вот пьет. Она вообще такая молодец. Все новое пробует, и овощи свежие, и миску вот освоила. Жаль, что у нее такие проблемы со здоровьем. Если б не это, то была бы очень классная дегушка, а так не знаю, чем вся эта история с ухом закончится! sad

 

У меня весит небольшая кружечка и пюет с удовольствием...поставила капельную поилочку,так он пить не стал..Здоровья вашей нюше)))

Наши группы в социальных сетях: