Подарки на Новый год

Купила своим хвостам подарки на Новый год. Грише соломенный домик, а Нюше - новое гнездышко на овечьем меху. Гриша сразу стал домик обустраивать по феншую, т.е. грызтьcheeky. Нюше тоже гнездо понравилось, сразу забралась в него отдыхатьcheeky.

Оцените запись: 
Голосов еще нет

Комментарии

Правильно, утепляться надо! cheeky А то морозы вон какие по прогнозу будут. Я своим еще летом из туалетной бумаги сделала гнездышко (надутый воздушный шарик оборачивается слоями намоченной туалетной бумаги, сушится, шар прокалывается и убирается; на все - один большой рулон туалетной бумаги), положила туда шапку из войлока, которую в бане носят. Сначала внимания не обращали, а теперь заценили.

Ну надо же, а я тока гамаки своим шью. Но Нюше я гамак не вешаю, она сразу отгрызает все веревочки, т.ч. это беполезное занятие. А вот гнездо ей очень понравилось, я тут обхохоталась, когда за ней наблюдала. Она в этом гнезде и так ляжет, и эдак.  Она вообще у меня тот еще кадр. Когда жила в маленькой клетке, там полка была очень низкая. Так она под нее забиралась, спала на спине лапами к верху и лапками в полку упиралась. Жалко фоток не осталось, я просто не видела, что бы дегу вообще так спали! 

Наши группы в социальных сетях: