Блог пользователя Плюшка

У Плюшки новый хозяин

Плюша, по-прежнему, с нами. Но, так как нежные пальчики дочки не смогли привыкнуть к ее покусываниям, в начале лета было решено официальным хозяином Плюшки считать старшего брата. Для 15-летнего подростка дегу оказался вполне экстремальным питомцем. Все довольны.

Оцените запись: 

Весна!

В марте Плюша сильно линяла. Теперь ходит в новой яркой шубке. Недавно она съела первые веточки и листочки с дачи и очень рада весне! 

Оцените запись: 
Теги: 

Приключение

Вчера наша Плюшка убежала из клетки. Случилось это вот как: накануне мы чистили клетку и случайно оставили одну дверцу открытой. В квартире сейчас большая перестановка мебели, клетка была придвинута к шкафу. Ни мы, ни Плюшка ничего не заметили. Она так и переночевала с открытой дверцей, и позавтракала, а к обеду папа обнаружил, что Плюшка гуляет по комнате. В клетку она возвращаться не собиралась, только переговаривалась с папой свистом. Мы даже не могли к ней подобраться потому, что в комнату задвинуто несколько шкафов!

Оцените запись: 

Вместе 1 год!

Сегодня ровно 1 год, как мы купили нашу Плюшку! В честь этой знаменательной даты она накануне сгрызла свою лестницу, хотя весь год по ней только ходила. Отметила! Мы подарили ей полочку из пемзы. Пока не грызет.

Оцените запись: 

Дружба

 

 

Оцените запись: 
Теги: 

Мы вернулись с дачи!

Недавно Плюшечке исполнился 1 год! Приехала с дачи совсем взрослая. По вечерам становилось холодно, и Плюша уже стала готовиться к зиме. Все сено перетащила в деревянный домик и отрастила густую светлую шерсть на животе. Но вдруг снова оказалась в своей московской клетке...

Оцените запись: 

10 месяцев

Сегодня Плюшка первый раз попробовала клевер с дачи. И он ей понравился!:D

Каждый день даем подорожник и иногда мяту. Плюшке 10 месяцев. Она стала очень прожорливая и толстенькая. Когда сидит, лапки ставит пошире, чтобы не упасть на бок.

 

Оцените запись: 

Яблоня

Плюшка очень обрадовалась яблоне. Уже неделю ее грызет и стала похожа на дикого зверя, скачущего по веткам. Постоянно принюхивается, прислушивается, - наверное думает, что оказалась в настоящем лесу!

Оцените запись: 

Каникулы

Плюшка на 4 дня оставалась одна. Мы ей насыпали полные кормушки, повесили 2 поилки и уехали. Приехали утром и Плюшка встретила нас сонная, но довольная. Надавали ей вкусняшек за самостоятельность!

Оцените запись: 

Первый фильм о Плюшке

Плюшке подарили кокос.

Оцените запись: 

Страницы

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Плюшка