Блог пользователя Mariya999

Дневник Туни и её сыночка Пуни.

Сегодня отличная погода, а мои хвостики сидят сонные, а особенно Туня по её сонной физиономии можно сказать, что она не спала ночью)smiley

Туня хулигашка, всё грызёт клетку. от этого у неё лысеет нос(((

Оцените запись: 

Вот такие мы уже)

Прошло ещё не слишком много времени, а мы уже вот такие крупненькие пушистики))))

Оцените запись: 
Теги: 

Старое фото.

Копалась в ноутбуке нашла классную Тунину фотографию, очень она мне понравилась)))

 

Оцените запись: 
Теги: 

Хитруля)

Вчера у нас с дегу был весёлый день, и угораздило же меня так не уследить за дегусёнком! Дело было так: я взяла дегусят на прогулку по дивану, слежу слежу.. а потом бац и один швырк в диван, всех остальных двоих убрала, стала вызволять кроху, ну думаю сейчас совсем от страха убежит и забьётся за другой диван.

Оцените запись: 

Новый корм)

Вот наконец-то купила новый, свежий корм моим дегусям, они очень рады, всё что очень вкусное прячут в опилки, Туня хватает любимую вкусняшку из корма смотрит на меня не вижу ли я этого. и бежит закапывать! Закопает исидит как ни вчём не бывало) Корм у нас хороший Degu Nature. Мои его обожают)

 

Оцените запись: 
Теги: 

Помогите определить пол!

Кто есть кто? всего их 3.

Оцените запись: 
Теги: 

У Туни проблема.

Моя Туня почти постоянно чешет правое ухо, и трясёт головой, при этом чешет не внутри уха , а где то за ним, и прижимает его к голове, как это вылечить? И чем? И можно ли если она сейчас беременная?

Оцените запись: 
Теги: 

Как вы думаете?

У меня месяц назад появились двое дегу мальчик и девочка. До этого они тоже жили вместе но детей у них небыло, а сейчас я начала замечать. что моя Туня начала толстеть (в брюхе), значит она беременна? А почему же тогда раньше у них детей ннебыло?

Беременная? Или нет? И почему она иногда сидит и зубами стучит? Ау! Ответьте кто нибудь!!!

Оцените запись: 

Почему так?

Скажите, почему, у меня Туня(самка ) больше Пушика(самца), должно ведь быть наоборот!? И ещё кто знает почему Туня не хочет ни в какую, купаться в песке, а вот в грунте в клетке барахтается??? Почему? И можно ли как то заставить Туню купаться? Она ведь уже вся какая-то засаленная и шерсть на загривке как то немного слипаеться и на загривке щель образуется между шерстью, но это не выгрызенное место там если шерсть пригладить дыры нет, почему так кто знает?

Оцените запись: 

Ужин...

Вот как выглядят два голодных дегуса))) Даже драться не стали)))

Оцените запись: 
Теги: 

Страницы

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Mariya999