Кошки-мышки.

Вчера вечером выпустила свою пару погулять в коридор. Когда пришло время ложиться спать (мне), Феньку отловила быстро. Ну её и ловить-то не пришлось, она сама на руки пришла. Растянулась такая в колесе, голову свесила вниз и вбок, лежит, отдыхает. Для полноты картины только язык на плечо оставалось повесить.

А Сонька забилась за коридорную тумбу-вешалку и не вылезает. Затеяла со мной игру в кошки-мышки. То голову высунет, то выйдет и рядом с "норкой" сидит умывается. Чуть я к ней - тут же ныряет за вешалку. Я, как чёртова кошка, полчаса над нею билась, пытаясь выловить. А она забилась туда и затихла, может спать собралась. Я плюнула и ушла спать. Ну дежурить же мне всю ночь возле этой вешалки!

Она мне всю ночь снилась. Утром поймала, думала, что она проголодалась и сразу же бросится к поилке/кормушке. Ничего подобного! Она - на колесо и дальше бегать. Вот энерджайзер-то!

Оцените запись: 
Средняя: 10 (1 оценка)

Комментарии

мои тоже сегодня всё ночь носились. Когда очень уж гремели, подходил отвлекал геркулесом. В общем они сегодня в ночь были на свободе. Но почему не пытаетесь подманивать Соньку вкусняшкой?  Она точно будет подходить. А её тогда - хвать (если что)!

Наоборот, она схватит вкусняшку и юркнет с ней в норку, а я останусь в дураках.

Ко мне можно на "ТЫ".

У тебя вроде бы есть маленькая клетка? Или вы её намертво на большую поставили? Можно поставить клетку, положить вкусю туда и захлопнуть. Дегуловка получается. У меня когда ребята устают уже, сами туда залазят, а я уже отношу в большую.

Маленькая клетка прикручена к большой проволочками. Не намертво, а временно. Можно будет попробовать такой вариант. Расскажу потом о результатах эксперимента.

Ко мне можно на "ТЫ".

тут получается ещё, что как раз не тискаешь лишний раз зверька

нет, ну с тем, что зверка лишний раз и потискать нельзя не согласен. Я его по-дружески дерну за ус, он по дружески куснёт. Сила дружеского укуса прямо пропорциональна любовной трёпке

Наши группы в социальных сетях: