Гришка победитель!

Спасибо создателям сайта за то, что вы есть! Здесь собрались замечательные люди, любящие своих животных и помогающие начинающим дегусоводам (вроде меня) своими советами и опытом в содержании этих милых зверьков. А еще благодаря вам мой Гришка поучавствовал в конкурсе "Усатое видео" и получил за это призы! Сегодня я ездила на выствку "Усатые звезды" и нам там эти призы вручали. Я очень благодарна всем, кто голосовал за мой ролик и выбрал моего Гришечку! Спасибо вам! А еще на выставке я познакомилась с Олей, которая MirkaVesela.

 На первой фотографии призы и диплом, которые вручили Гришке. А еще я решила купить ему призы от себя и приобрела классный гамак и новый корм. Особенно я рада, что купила корм Беафар, т.к. везде его искала, но не могла найти. 

Вот такой у нас сегодня счастливый день, я тискаю Гришку, а он не понимает, за что ему такое счастье привалило, мой маленький зайка!!! heartsmiley

 

Теги: 
Оцените запись: 
Средняя: 8.5 (6 оценок)

Комментарии

Ура! Поздравляю, Гришу с победой! Молодец заработал своим талантом столько призов.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Спасибо, Юль!

Мои поздравления!!

yessmileyheart

Поздравляю Юлю и Гришу с победой и желаю дальнейших творческих удач!

Юля, как там Нюша и Бандит поживают?

Поздравляю с победой! Как там белки?

Всем спасибо за поздравления! Хвосты поживают прекрасно, вчера брат наконец то сделал полки в новую клетку, правда еще кое что надо доделать. Скоро выложу фото. Еще у нас такая история вчера произошла. Бандит полез по занавеске наверх, а потом свалился оттуда, а я не успела его поймать. В результате он разбил себе губу сильно, кровь даже шла. Но слава богу, хоть не сломал себе ничего. И опять ведь, зараза, все лез к этой занавеске, я всю прогулку его оттуда гоняла. Натуральная банда растет! smiley

У Нюши тоже все хорошо, настроение и аппетит отличные. И даже рана на ушке, которую она расчесала, наконец то начала подживать.

Юля, и я поздравляю с заслуженной победой!))

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

Спасибки!!! smiley

Наши группы в социальных сетях: