Месть Ван Гога

2 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Ганя Аватар пользователя Ганя
Месть Ван Гога

Белки вместе уже 2,5 года, ссадились в своё время без проблем. Особо не дрались, только однажды поменялись ролями (Маня доказала, что она тут главная). Недавно свили себе гнездо из подлапных материалов и вместе там в обнимку спят. Словом, живут они душа в душу.

Однако последние пару месяцев стали замечать, что когда они вместе укладываются, Ваня упорно начинает жевать Мане левое ухо. Она недовольно ворчит и периодически резко вскрикивает, потом отгоняет его от себя, а он пытается вернуться и продолжить своё подлое дело.

Мы поначалу не реагировали -- всё-таки это их семейные разборки, нечего лезть, пока нет опасности для их здоровья. Последнее время стали их отвлекать -- деревяшек подкинем, на ручки позовём. А сегодня у Мани на краешке уха кровь.

Стоит заметить, что у Вани (Ван Гога) у самого левое ухо подранное (в раннем детстве сестрички-братики, видимо, постарались), но предположение о том, что он мстит за это Мане и хочет ей тоже полуха отгрызть, несколько неправдоподобное.

Почему такое может происходить и как убедить Ваню оставить Манькино ухо в покое?

pudya

Довольно странное поведение. Обычно разборки ведутся более энергично, имеют начало и конец. А тут уши съедает. Рассаживать,даже на время, всё таки жалко,поскольку тогда они скучают,но попробовать можно. Это их успокаивает ,обиды забываются.

Наши группы в социальных сетях: