Возьму в дар самочку Дегу

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Ольга Назаренко
Возьму в дар самочку Дегу

Взяла Чучу в дар, так как бывшим хозяевам она надоела и они пригрозили Ее выпустить в лес. Сидела она в прогрызенной попугаечной клетке. Я купила ей прекрасную просторную металлическую клетку, наполнила Ее всем необходимым, включая душистое сено, пушистые опилки и вкусный полезный корм)) прочитала, что в одиночку жить им грустно (кошечка и собачка не в счёт), поэтому ищу Чуче подружку. Надеюсь на Вашу помощь! По словам бывших хозяев, ей примерно около года.. Приму в дар или недорого взрослую девченку Дегусю. Спасибо заранее! Территориально Балашиха.

Наши группы в социальных сетях: