Срочно Отдаю парами 7 дегу (все мальчики) (2+2+3) Только добрым и заботливым.

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Stanislav Polonskiy
Срочно Отдаю парами 7 дегу (все мальчики) (2+2+3) Только добрым и заботливым.

Началось всё с того, что забрал я из ужасного зоомагазина 4х мальчиков (как мне сказали..). Потом оказалось что они парами.. и так у меня неожиданно появлись новые 12 дегусят..

Мои дегу живут в отдельной комнате без клетки, у них есть Огромное колесо, разные домики,песок,сено и тд.. На ночь они уходят спать в своё лежбище где темно и тепло.

Сейчас мальчики и девочки живут конечно же отдельно друг от друга..

Всё хорошо, но часть из них повзраслев (3 месяца) разбрелись на группы по интересам и превратились в 4 банды,которые на дух не переносят остальных. (драки с остальными просто ужасные..)

Теперь вынуждены гулять по очереди, что бы не было драк. Пока одни гуляют все остальные сидят в клетках специально купленных для такой ситуации.

Внутри каждой банды они очень любящие, дружелюбные и очень ласковые.

Готов срочно отдать 3 банды - (7 дегу) по 2 дегу и 1 банда 3 дегу. (Все мальчики)

Каждому кто возьмёт банду из 2х или 3х дегу, обеспечу запасом еды и сделаю отличное большое деревянное колесо (50см,как положено..). Так как в колесе они просто живут не выходя..

Помогу с питанием обустройтсвом быта моих дегусят, так как их судьба мне очень не безразлична. 

Также могу взять на себя расходы на профилактические медицинские осмотры в клинике. К Врачам на профилактику мы обязательно показываемся.

Дегу живут в Москве, м Крылатское.

Готов ответить на ваши вопросы.

Наши группы в социальных сетях: