Отдам мальчика с очень большим приданым (только в компанию к другим дегусам)

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
Daria83
Отдам мальчика с очень большим приданым (только в компанию к другим дегусам)

Добрый день,

Ввиду того, что вчера от старости почил мой Тоторо (до этого три месяца назад ушел из жизни его собрат на 9 году жизни), у меня остался один-одинешенек 4-5 летний дегус.

Ввиду того, что у дегусов была большая клетка и они жили самодостаточно, мальчик хороший, не драчливый, но не ручной.

К сожалению, нет возможности заводить ему пару, поэтому хотелось бы пристроить его в хорошие дегусоводские руки, которые смогут его ссадить с одним/компанией дегусов.

К десусяре отдам свою шикарную клетку на колесах 120см высотой (как мини-холодильник), 4 полочки, три дверцы, плюс к ней три колеса, пару поилок-кормущек, также могу притаранить тюк сена. Клетке уже лет 7, но состояние отлиычное, съедены были только полторы нижних полочки, а при наличии умелых рук вообще можно довести до состояния пентхауса с мильеном полочек и прибамбасов. НЕ подходит для маленьких дегусов, расстояние большое между прутьями. Полки съемные, пластиковые, удобно мыть. Сама клетка из 3 этажей и прекрасно разбирается и складывается, можно перевозить в багажнике первым этажом.    

Отдаю только тем, кто уже держит дегу и мечтает улучшить жилищные условия - в обмен на заботу о Джеки и принятие его в семью.

 

Наши группы в социальных сетях: