Два годовалых дегу любящим хозяевам

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

1 сообщение / 0 новое
yamahamotors13 Аватар пользователя yamahamotors13
Два годовалых дегу любящим хозяевам

Здравствуйте! У меня случилась беда, нет больше возможности держать двух мальчиков дегу у себя. Им по полтора года, они братья. Вадим, он злючка, обжорка и доминант. Антошка - добряк, обожает сидеть на руках, коленях, очень любопытный, разведчик. Они дружат между собой, спят вместе, друг друга вычесывают. активно интересуются хозяками, очень общительны. Я их очень люблю, поэтому ищу только сознательных хозяев.

Питание у дегу строгое, без сладкого, нужны специальный корм, сено, овсяные хлопь без добавок, немного семечек, гречка, любят яблоневые ветки, продадут родину за арахис (орех в месяц, не более).

Обычно мы убираемся раз в неделю, опилки, сено на подстилку, обычную бумагу стелим на полки клиентки.

Вместе с братьями отдадим купалку, клетку (метр высотой, большая), сено, опилки и все, что останется. Дадим рекомендации. Мы готовы помогать будущим хозяевам, а также очень хотим наблюдать за тем, как наши питомци обоснуются в новом доме, узнавать о них новости.

Фото-видео пришлю по запросу.

Мои "дети" не пойдут на корм удавам и крокодильчикам. Я очень хочу найти им осознанных хозяев, поэтому обратилась за помощью на этот форум.

Наши группы в социальных сетях: