2 мальчика в добрые руки, с приданым, Москва

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

2 сообщения / 0 новое
Последние ответы
АннаБирюкова
2 мальчика в добрые руки, с приданым, Москва

Лучшие в мире грызуны ищут новый дом. Мы вынужденно стали бывать часто в отъездах — дегу чувствуют себя одиноко. Кормежка раз в сутки — не вариант, они любят, когда рядом люди. Поэтому для их же блага ищем им новых родителей. Два мальчика — Альбус и Дамблдор, возраст около 2 лет. Были спасены из политехнического музея, натерпелись там, но сейчас ведут себя вполне достойно.

К дегу прилагается клетка на выбор (если нужно) — побольше и поменьше и запас корма с сеном. Всякие ништяки в клетке тоже есть. Так что, выходит, дегу под ключ)) Живут в Москве, транспортировку берем на себя (по Москве или в область). Можно обсудить соседние регионы (Тверь, Смоленск, что-то такое).

+79152243295 (whatsapp, telegram)

 

sergDin

Присматриваюсь к этим животным, опыта нет. Только морская свинка, лет 6 или 7 прожила, да хомяки в детстве были. Я из Коломны, далеко от Москвы.

Наши группы в социальных сетях: