Отдам девчонок

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

2 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Яна Кот
Отдам девчонок

Отдаю 2-х девчонок. С рождения они вместе, покупались у одного заводчика. Не с одного помета. Маленькая- это Софа. Шкода, озорная, весёлая, активная, характерная и злопамятная. На руки идёт только когда сама этого захочет. Умнейший зверёк! И крупная девчонка, Цыля. Бодродушная, ручная, спокойная, наивная и соня. В любой непонятной ситуации спит. Кисточки на хвостах сгрызли друг другу. Вообще у них странная дружба или любовь. Спят в обнимку, чешут друг друга, сворачиватся в комочек. И тут же могут лапой клок выдрать, обписать друг друга, потом зализывают ранки. У Цыли проблемы с глазками, были изначально.  Но всё, что надо ЕЙ, она видит. Так по здоровью больше нет проблем.

Скоро будет 2 года как они у нас, родились в 27 марта 2017 Софа и 20 ноября 2016 Цыля. На последней фото: слева Софа, справа Цыля.

Отдам только при условиях:

1. только к имеющим опыт содержания, ухода и любви к таким зверькам.

2. и/или к уже имеющимся дегусятам.

И идеально, было бы, если хотя бы первое время будущие хозяева, хоть изредка, скидывали фотки, видео о их жизни. 

Очень хочется найти им настоящую любящую семью. Отдаю скрипя сердцем и со слезами на глазах, прикипела к ним. Но причина весомая, не в них дело!

Девчонки с приданным: метровая клетка, сенник, гамак, лазалки(если не съедят).

Живут в Московской области г. Щёлково. Доставку можно обсудить.

телефон 8-917-589-60-92

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Яна Кот сказал(а):

Отдам только при условиях:

1. только к имеющим опыт содержания, ухода и любви к таким зверькам.

Не хочу вас обидеть, но извините, у вас условия их содержания можно описать фразой "карцер" отсюда и странная любовь между ними, потому как их так нельзя содержать.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: