Продам витрину для дегу. Мытищи (МО)

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

4 сообщения / 0 новое
Последние ответы
olgab74
Продам витрину для дегу. Мытищи (МО)

Большая витрина на колёсах с двумя просторными отсеками, которые при желании можно разделить для комфортного проживания двух семей.

Витрина чистая, обработана спец. дезинфицирующим средством для грызунов. До этого в витрине жили дегусята. Ничем не болели. Просто от старости уже ушли (почти 8 лет прожили).

Витрина в рабочем состоянии. Из недостатков – частично сгрызены лестницы и погрызены полки. Лестницы при необходимости легко заменяются (сами делали это неоднократно). Еще нужно поменять одно колесо и замок на одной из стеклянных дверок.

Внизу витрины – шкаф для хранения всего необходимого на магнитном замке (очень вместительный). В витрине есть закрывающаяся удобная купалка, которую можно открывать по мере необходимости и не так часто менять песок, один домик, поилка, подвесной гамак из джинсовой ткани (сами шили), деревянные качели, две сенницы.

Размеры витрины:
Высота 180 см
Глубина 45 см
Ширина 70 см

Цена 6000 руб. за все. В своё время покупала за 12 000 руб. без дополнительных аксессуаров. Небольшой торг возможен.

 

Самовывоз из города Мытищи Моск. обл.

 

olgab74

Самовывоз из города Мытищи Моск. обл.

Ananasik0

Добрый день! Сколько примерно весит, разбирается ли? Рассматриваете вариант доставки транспортировочной компанией? Влезет колесо 35 см?

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Для информации возможным покупателям, для дегу не подходит, это шиншилячая витрина, для дегу нужна длинна не менее 120см, а не высота.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: