Отдам дегу, Санкт-Петербург

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

7 сообщений / 0 новое
Последние ответы
u5ammo
Отдам дегу, Санкт-Петербург

Всем здравствовать!

Отдаю в добрый руки дегу, двух мальчиков и шесть девочек, покупал двух самок, обе оказались беременными, самому с такой оравой никак не справиться =) Детеныши родились в одно время, около трех месяцев назад.

Приглашаю желающих!

НаталияД

Здравствуйте!

Хочу приобрести Дегу девочку. Где вы территориально находитесь?

ОченьЗлобныйГоблин Аватар пользователя ОченьЗлобныйГоблин

НаталияД, брать нужно сразу 2х, если вы не в пару берете.

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

НаталияД

Возможно, заберем сразу двух

 

u5ammo

НаталияД, здравствуйте!

Я живу возле станции метро "Гражданский Проспект".

НаталияД

Я могу подъехать по договоренности, когда Вам будет удобно. Позвоните, пож-та, 89119465747 или напишите ваш номер телефона.

Daria_volonter Аватар пользователя Daria_volonter

Добрый день,у меня две девочки 5 месяцев!отдаю срочно бесплатно,аллергия,как оказалось и готова отдать их,клетку и стол для клетки.
8-999-515-94-17 звоните в любое время.Живу на комендантском

есть к ним песок,сено,опилки,корм,сушеные овощи,поилка и колесо.За все это 900 р.Возможен торг.Поилка и колесо новые,куплены 25 марта.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Наши группы в социальных сетях: