Дегу истощение, понос помогите спасти

3 сообщения / 0 новое
Последние ответы
Наталья12
Дегу истощение, понос помогите спасти

Здравствуйте, прошу о помощи. Дегу 5 лет, пока была в отпуске, начался у нее понос, уже три недели (( аппетит есть, активная, шерсть взъерошена, под хвостом все лысо, фекалии жидкие ( начала давать смекту с фуразолидоном и пробиотиком, три дня улучшений нет, сильно потеряла в весе сейчас 125 грамм, до этого весила всегда 200. Помогите что можно еще сделать, купила пока гомеопатию веракол и лиарсин, кору дуба. какие антибиотики можно применять для грызунов еще? к сожалению с клиниками у нас беда, грызунов гробят, обратится не к кому, у второго грызуна все в порядке фекалии хорошие. Может ей проколоть рингера с клюкозой или дегу нельзя ее колоть?

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Здраствуйте, извиняюсь что молчал, уезжал, вам лучше найти ветеринара, в Кемерово я нашел 27 клиник обзванивайте их в поисках специалиста по экзотам, не бывает такого чтобы в большом городе не было специалистов, проблема больше в их поиске

Поступки определяют человека, а не слова.

Наталья12

К сожалению у нас нет ратологов, двух грызунов в прошлом наши ветеринары угробили. У меня ситуация безвыходная, я бы не стала писать на форумы, тратя драгоценное время жизни моей дегу, если бы могла обратиться к квалифицированному специалисту.

Наши группы в социальных сетях: