Микоплазмоз у дегу.

2 сообщения / 0 новое
Последние ответы
VasiliyShaty
Микоплазмоз у дегу.

Добрый день! Живет у меня Гарри 8 лет, один в большой клетке, летом целый балкон его. Никогда со здоровьем проблем не было. И вот начались. Сначала ему поставили опухоль в голове (точный диагноз поставить, говорят, нет возможности). У него лолова сильно нагнулась в сторону, не мог ровно бегать, сильно чесал ухо. Прокололи курс антибиотика широкого спектра (не помню название), и курс церебрализина (как то так название) и в ухо капли прокапали. Голова встала на место, ухо чесать перестал. Немного заваливается на бока, но в остальном вроде лечение помогло.

Прошло месяца полтора два. Сначала начал чихать, потом глаз начал затекать и гноиться, а так же появился насмор и очень быстро похудел. Врач сказал сдать на микоплазмоз и капать три раза в день по 1й 2 капли левомецитиновые. Съездили сдали сегодня. Ждать результат от суток до трех. После поездки Гарри конкретно приуныл, даже орех не ел. Спит все время.

Так вот скажите, стоит ли бежать к другому врачу, доживет ли он вообще до результатов?? Не знаю, что делать. Наш врач заболел, а этот вроде норм, но все же.

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Продублируйте тему в наш ВК, все ведущие у нас основном там сидят и весь народ, я же по вопросам лечения разбираюсь поверхностно и с вашим случае четко не подскажу. Так же задайте вопрос Альшинецкому на зоофоруме http://zooforum.ru/index.php?showforum=31 вот он специалист по экзотам прекрасный.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: