Отдам в добрые, заботливые, любящие руки

На нашем сайте, запрещено пристройство запланированного дегу-потомства. Наши мысли на эту тему Вы можете прочитать: Позиция сообщества о проблематике разведения дегу 

Для подачи объявления о незапланированном потомстве (купили в магазине беременную самку, неправильно определили половую принадлежность зверька) у вас должны быть записи в дневниках с подробными фотографиями жилья, с описанием вашей истории рождения дегусят, история роста зверьков,  точная дата рождения (пристраиваются дегу в возрасте не младше 2-х месяцев) и прочая полезная информация для тех, кто приобретет или возьмет у вас дегусят.

При отсутствии/не соблюдении одного из пунктов, объявление будет удалено. К объявлениям о пристройстве ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ эти правила не относятся, но и в этом случае подробное описание ситуации значительно улучшает вероятность удачного пристройства ваших питомцев.

5 сообщений / 0 новое
Последние ответы
EVGENIYA TARYNINA
Отдам в добрые, заботливые, любящие руки

Уважаемые дегосоводы! В моей семье случилась беда, у супруга нашли рак в июне 2017. В апреле у меня появился дегусенок Сеня, я его очень люблю, он умный,задорный, любознательный, обожает одуванчики, клевер и огурцы. Но с тех пор как началось лечение, Сенька сидит дома один, он очень скучает, тоскует. Я долго думала, и мне очень тяжело было решиться, но я хочу, чтобы он жил долго и с должным уходом.Поэтому отдам в хорошие руки со всем приданым (клетка, колесо, кормушки, корм, лакомства, домик, туннели).

Есть одно условие: раз в месяц посещение/ или предоставление онлайн видео, что у него все хорошо. Это на первых порах, пока не удостоверюсь, что новые хозяева действительно хорошие. 

Фото Сени, клетки, приданого - только по личному запросу.

EVGENIYA TARYNINA

Я не могу смотреть как он страдает.....

Ввиду того, что на объявление никто не откликается, а Сеня без внимания чахнет с каждым днем, я приняла решение его усыпить, чтобы не мучались ни он ни я. Жаль, что в этом месте не оказалось искренних ценителей дегу. Усыпление назанчено на 29.11  - еще есть шанс его спасти......

Ada_Mirnaya Аватар пользователя Ada_Mirnaya

Какой город?

Рождённый жрать и грызть - без эотого не может.

Ada_Mirnaya Аватар пользователя Ada_Mirnaya

Какой город?

Рождённый жрать и грызть - без эотого не может.

Oltan

Пользователь EVGENIYA TARYNINA в своих данных указала Челябинск

Наши группы в социальных сетях: