Драка

4 сообщения / 0 новое
Последние ответы
КК Аватар пользователя КК
Драка

Сегодня убиралась в клетке, девчонок рассадила, одну к другим в витрину, вторая так бегала по комнате. Все хорошо убралась, ссадила их обратно, а они что-то не поделили и начали ругаться,ну всякое бывает,побегали как сумасшедшие и вроде притихли, потом смотрю у младшей губа разбита, как будто ей ус выдернули и кровит. Вообщем рассадила их. Чем рану можно обработать? У них весенние хочушки?

Степан Исаев Аватар пользователя Степан Исаев

Не путайте с кроликами, у дегу "хочух" не бывает. Рану обработать, если на момент когда рассадили они уже не дрались, то можно было не рассаживать.

Поступки определяют человека, а не слова.

sidmarin

Наши дегу, мальчишки, стали устраивать кровопролитные бои. Сначала мы замечали небольшие повреждения на них, думали соперничают. Но последняя увиденная драка повергла в ужас, кидались друг на друга, летали по клетке, искусались до мяса очень жестоко. Пришлось рассадить, обработать перекисью. Соединить обратно не можем, прошло уже дней 5, но увидев друг друга через клетки они вновь начинают агрессировать. Что делать? Оставлять поодиночке?

александер Аватар пользователя александер

да, но после того как деги успокоятся, нужно пытаться ссаживать. Все рекомендации есть на сайте. Попробуйте одновременно пересмотреть условия содержания. Возможно, драки из-за слишком маленькой клетки (каждый хочет больше личного пространства). Если выложите фото клетки (условий содержания), Сообщество что-нибудь порекомендуетindecision

Наши группы в социальных сетях: