Знакомство:)

Добрый день, уважаемые дегусоводы)) Рада наконец с вами "поближе" познакомится! Давно читаю форум и никак не решалась, а сегодня вот нашла на меня решимость. Моих дегу зовут Руби (старшая) Кэрри (младшая). Руби мы купили у людей, которые зачем то на заводе в офисе решили разводить о тскуки дэгу, а Кэрри мы купили у семьи с маленьким ребенком и двумя лабрадорами, у нее не двигались задние ножки из-за плохого питания и из-за того, что собаки часто гоняли ее по квартие. Девушки у меня скажем так не спокойные и не тихие. Руби маленький -Халк, который толкает, переварачивает и выкидывает, все, что ей не нравится. Кэрри, это дегу обнимашка, она всегда хочет обниматься, веселится и петь дегусиные песенки и из-за таких разных характеров, очень часто мои девушки ведут спаринг бои, а именно пытаются друг друга перекричать, не рпименяя при этом силу:). Очень, очень рада, что наконец могу делится с вами своими хоть и не очень интересными, но новостями, читать и набираться опыттом из ваших! Очень приятн опознакомится!

Оцените запись: 
Средняя: 9.8 (8 оценок)

Комментарии

Здравствуйте! Как ножки у Кэрри после того, как она стала жить у вас? Разрабатываются? Одна моя дегу тоже когда взял еле ползала, но хорошие условия, беговое колесо и прибавка к корму овса ей помогли.

Добрый вечер:) мы стали ее и откормливать и отпаивать травками, дегусиным кормом и через месяц она у нас скакала уже во всю. Я думаю еще такие проблемы были потому что она жила в клетке с решетчатыми полками и постоянно выворачивала лапу в другую сторону, хотя хозяева честно признались, что собаки на нее не раз наступали. 

Наши группы в социальных сетях: