Блог пользователя Жанна

Том и новый дом!

У меня новый деревянный домик! Дом необычный, эксклюзивный, самодельный, полный «all inclusive», почти коттедж! Делали его хозяева по моей разработке. И чего в том доме только нет! Всякого добра видимо-невидимо! И сено мое, и опилки, и запасы еды (не на один месяц)! Всякое добро я туда таскаю, там же сплю, ну и, конечно, подпиливаю, кой-где, места разные. Домик у меня двухэтажный, с разбега я могу залезть на второй этаж через круглое окно, а выбежать на первом этаже, через вход.

Оцените запись: 
Теги: 

Dreams…

«Я так ношусь по своей  клетке, что мог бы участвовать в Олимпийских играх, и выиграть золотую медаль по бегу. А мог бы стать даже символом Олимпиады-2014; Почему бы нет?  Вы только подумайте:  Дегу – символ Олимпиады – 2014! Я бы покорил сердца многих зрителей.  Вот только жаль, что на улице зима, и меня не выпускают из дома…»

Вот так сегодня мечтал мой бельчонок, глядя в окно! Я верю, что мечты сбываются! Главное верить в свои желания!!!

Оцените запись: 

Я ласковый и нежный зверь!

Меня зовут Том. Я пока еще маленький, но очень игривый, веселый и любопытный. Когда я появился в новом доме, то сначала было страшновато и непривычно. Но с каждым днем я открывал для себя все новое и интересное. Меня балуют вкусняшками,  каждый день меня развлекают, чешут, гладят. Я очень подвижный и хозяевам иногда кажется, что меня несколько, потому что я так ношусь по клетке, как ветер!

Оцените запись: 
Теги: 

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Жанна