Я дремлю проснусь ночью разбужу!) Мой Чилюшка)

Мой Чилька спит в гамаке у меня он 1 неделю премерно.Я хочу девочку и разводить их) Помогите мне начинаещиму дегудисту!!!

Оцените запись: 
Средняя: 10 (1 оценка)

Комментарии

Чилька мой)

Уважаемая(ый), заранее извиняюсь за свои слова, нечего личного, просто очень раздражают разведенцы. 

Лично я ПРОТИВ вот такого разведения. Извините но вы нечего не понимаете в дегу, ваша клетка.... это полный ппц. Она не подходит вообще для дегу. А если учесть что вы новичок, значит не знаете как правильно кормить, как содержать, но уже пишите Я ХОЧУ ИХ РАЗВОДИТЬ. Вот видео созданное специально для ВАС.

Не издевайтесь над животными, вы угробите самочку очень быстро. А такое содержание ускорит процесс. 

Хотите от меня помощи, вначале разберитесь в содержании и правильном питании дегу. Далее накопите опыт, и ВЫ поймете свои ошибки и желание разводить тут же исчезнет.

Поступки определяют человека, а не слова.

да...клетка действительно не подходит...у меня пока еще нет дегу (завтра-завтра...=)) НО я прочитала о содержании...и сначало готовлю клетку...большую...по размерам. у меня раньше была клетка от хомяка (который умер) я очень хотела дегу, клетку ставить было не куда (раньше была квартира и уже двое питомцев). прочитала о том, какая клетка нужна для дегу и не стала пока заводить, вот сейчас возможность есть...клетку ставить есть куда =)) и завтра уже буду забирать своих пупсиков..правда еще рановато (но их уже сейчас отдают) им всего 1,5 месяца (а читала я, что лучше забирать в 2 мес.).

а в тесноте дегу будет плохо...

Наши группы в социальных сетях: