выздоровела

и действительно, через два дня СЕрая уже ходила нормально, но была тише воды.. но сейчас кажется и характер прежний стал проявляться... ПРичем я уверена, что не свози я ее в ветеринарку - оказалось бы что это что-нить более серьезное

Теги: 
Оцените запись: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Комментарии

Цитата:

ПРичем я уверена, что не свози я ее в ветеринарку - оказалось бы что это что-нить более серьезное

это как это? ушиб преобразовался бы в перелом?))

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

это нерациональный грызуно-владельческий предрассудок. Вроде как "животные всегда заболевают в воскресенье, когда ветеринарка закрыта" ( ну или как вариант тогда, когда каждый день работаешь) 

кстати ее взвесили - 272 г, не так уж много.

Просто Ольга сильно любит свою шерстяную маленькую банду. И всегда бдит! И это правильно. Я на таких примерах учусь наблюдать, наблюдать и еще раз наблюдать.

Этот грамотный (про любящий промолчу) подход к уходу и общению с дегу, как с собаками или кошками, например, а не как с хомячками просто. Да простите меня владельцы хомячков - все ж там мало интеллекта.

А у дегу реально есть и мозги, и характер, и темперамент и свои привязанности. Да вы и сами это знаете. Если уж зверюги хиреют от отсутствия общения...

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

вот как раз на хомячках я "обожглась" - или "научилась" - там пару раз сидела и думала, везти к вету или нет, усыплять или нет - и  каждый раз опаздывала. Теперь даже и не думаю, просто хватаю в охапку и везу.

Оля, а ведь с хомячком я тебе говорила - вези

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

ну да, я в тот день работала.

все равно два года - это мало.

Прям парадокс! Если, что со зверями произошло, так все на работе были.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

ну да, у меня все хомяки всегда заболевали в воскресенье. Правда, я никогда не верю историям про "проснулась - а хомяк уже не живой"...как-то у меня не бывает, чтоб они померли тихо, не поставив меня в известность.

Про Серую - ну мы все время на них смотрим... У одной моей знакомой грызуны ( их там 50) в гараже, так что я допускаю, что она могла "пришла - а кто-то хромает/не дышит" поскольку она навещает их раз в день.

Наши группы в социальных сетях: