у Мишани малыши, 26 октября

            Сегодня малышам двадцать два дня :)

   Сегодня с ручек , ну прям, не слазали :) и Мишанька залезает на руки - хочется ей любвт и ласки :) а , мож, просто устала от оравы своей. И малышня на ручки просится. Так и лезут , так и лезут поиграться. Мы им подставляем ладошки - они прыгают на них и идём кататься по комнате. Заодно и почухиваем малышей .

   на первом фото - юный путешественник, фёдор конюхов :) понравилось в кармашке ему, через несколько минут возни и устройства - засопел-захрапел :) соня - чо с него взять.

   на втором фото ещё один путешественник. Только этот , в отличие от предыдущего, предпочитает передвигаться по клетке на спине у Мишани . А она и не возражает. Нет, вначале она пыталась сопротивляться, скидывала его пару раз, но в ответ услышала такую пискотню :) что решила - пущай катается, лишь бы не плакал.

   на третьем фото стоит великий жор :) эт мы им вкусняшек подкинули. Думал, - опрокинут через пару минут. Ничего подобного :) устроились там всей "могучей кучкой" и только за ушами трещало! Конечно, такую вкусняшку я б и сам не прочь отведать :)

 

   на сегодня всем - пока :) привет от малышни !!

Оцените запись: 
Средняя: 10 (2 оценок)

Комментарии

yes smiley фотки чудо, особенно спящий в кармане))

    так-то он поначалу выглядывал - от я его и сфотал :)

   а уж затем успокоился и задрых. 

   такие милашки, очень тяжело с ними расставаться будет. 

У  еня деге седня родила пока одного малыша сейчас через час опять тужится ей что то мешает что ли но к себе не подпускает.

 

Наши группы в социальных сетях: