у Мишани малыши, 16 октября

      Сегодня малышам двенадцатый день :)

   А они с каждым днём всё активнее и смелее становятся. Не боятся ручек, подходят и обнюхивают. И все такие разные. Кто-то чухается не сильно сопротивляясь :) а кто-то не хочет. Берём их на руки - чухаем пузико, спинку, лапки, загривок. Мишанька рядом топчется, толстушка наша, внимательно следит за процессом - чтобъ, значит, никого не обидели, никого не забыли почухать :) ей тоже перепадает. А ещё малыши с удовольствием борются в песочнице. Начинают толкаться и тихонько мутузить друг друга - заодно и в песочке вываливаются. С аппетитом у всех малышей всё хорошо. 

     Сейчас, пока пишу, двое малышей залезли в большую кормушку, что наверху стоит, и уплетают за обе щёки разные вкусняшки. Ещё один стоит рядом с Мишаней и учится открывать замок клетки. Двое других копошатся возле домика.

     У Мишани замечательный аппетит. И чувствует она себя отлично. Сегодня засмотрелся на то, как она вылизывает малышей. 

Она у нас замечательная мамаша. Разложил ей сена охапки по клетке. А она выстроила из них баррикаду перед входом в домик. Разобрал. Через несколько минут снова баррикада :)

     Яська ждёт не дождётся - когда ж закончится его одиночество. Скучает, конечно ж, ну, а, что поделаешь. Выдал ему орех фундук - пошёл грызть. А, может, закопает где-нить на просторах клетки своей :))

    вот так и живём :) а у вас какие новости ?

Оцените запись: 
Средняя: 10 (2 оценок)

Комментарии

блин, теперь каждый день не сплю, жду очередного описания из жизни малявок))) 

   пойду, расскажу малышам, что ими интересуются :)

они вроде недавно плотно поужинали и подрыхли...

нет, всё ещё дрыхнут :)) завтра им расскажу.

такими симпатяжками грех не интересоваться и не любоваться)) здоровья родителям и малышам ))

Наши группы в социальных сетях: