у Мишани малыши, 1 ноября

               Сегодня малышам двадцать восьмой день :)

 

     Малыши очень хорошо освоились в новой для них клетке. Всё в диковинку, всё интересно: и гамак, и колесо, и домик огромный. Пока не знаю: по очереди или кто-то одни и те же бегают в колесе, но делают они эт с превеликим удовольствием :) 

 

     А когда набегаются-напрыгаются, устраиваются на маленькой полочке (есть и такая :) друг-к-дружке прижимаются: две головешки вправо, две влево и пятая на восток. Хвосты раскидают и дрыхнут :)

 

     Яська прекрасно себя чувствует в новой большой клетке. В выходные сделаю ему гамак побольше, вместо этого маленького, доставшегося от малышей в наследство :) На фото Яся в гамаке. 

 

     И с огромным удовольствием Яська грызёт деревянную лестницу, ведущую на "мансарду" . Меня только удивляет: как так - гамак до сих пор целый не порватый ?! Не разгрызан в клочья, не раскроен и не разложен по ФэнШую в разных углах клетки, придерживаясь строго по компАсу сторон света ?!

 

    Ну, где-то так :) сегодня день прошёл спокойно.

 

    Всем привет от малышей :)

Оцените запись: 
Средняя: 10 (2 оценок)

Комментарии

Поздравляю с переездом!=)) А на счет погрызушек, это они любят=) Наши вот, наоборот, разгрызли гамак, благо есть большой (на вырост купили). Еще приглядели в магазине лежак для них, думаю им понравится. А лестницы тоже сильно сгрызли, думаем теперь брать с запасом ))) хихих

 Точно - погрызунчики :))

   А гамак мы сами шьем из джинсы старой :)

Наши группы в социальных сетях: