тренировка

на самом деле не считается, поттому что Бесхвостая и так пойдет куда скажу.. да, не умеют они делать трюки...а идея была чтоб они прыгали через вешалку.. ну пока только забираются на нее

Оцените запись: 
Средняя: 8.5 (2 оценок)

Комментарии

Такая милашка! У меня Гриша и Нюша через кольцо прыгают, а Гришу я еще и танцевать научила. Занимаюсь этим для того, что бы на прогулках их как то отвлечь от погрызания обоевcheeky. Хотела еще научить через качалку ходить, но она оказалась очень маленькая для них.

вот прыгать не хотят! если б серую или Малыша одних выпустить - они б научились. У них с мозгами все впорядке. А когда они толпой топчутся - получается только писк.

Да, у меня тоже, когда они вдвоем, ничего не получается. Приходится одного вкусняшкой отвлекать, а с другим заниматься. Просто Гриша у меня раньше появился и все быстро освоил, очень способный парень. А когда они с Нюшей стали гулять, я решила и Нюшку попробовать научить. И смотрю, у нее тоже получается.

Просто вам достались обучаемые дегу. Я своих на прогулку из клетки не всегда выманиваю. Чипиздухин и Брандашмых всегда выходят, Ить через раз. Чучо в последнее время на шухере стоит, орет всех пугает и сам пугается. Уже и не знаю, что придумать. Вкусняшки не прокатывают и на халат не ведутся.

Юля, вы со своими хвостами можете цирковые номера показывать.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Да вот очень хочу видео сюда выложить, но не знаю как 

загрузите на ютьюб, выложите ссылку

На ютуб загрузила, а как ссылку найти не знаю, я чайник в этом деле sad

как Вас зовут на ютьюбе?

 Я там Сочный Сок

посмотрела, отличный Гриша.

Я тоже посмотрела. Надо же как ловко через кольцо прыгает! Вы его долго учили? А команду голосом при этом  даете или он сам, как кольцо увидит, начинает прыгать?

Во, и я посмотрела. Классно!!!! Гриша молодчина. Не то что моя шапйка, кто в лес, кто по дрова.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Я сначала у него перед носом вкусняшку держала и отдавала только когда 4 раза прыгнет. Потом просто руку с вкусняшкой держала рядом, а потом он и сам прыгать начал, понял, что все равно дадут. В принципе научился быстро, да я еще и не на каждой прогулке занималась с ним. Сейчас изредка кольцо достаю, чтоб не забыл. Команду голосом не даю, но иногда , если медлит чуть покачиваю колечком и говорю "Давай, давай" и он прыгает. В общем очень способный парень мне достался, молодчинка.

Наши группы в социальных сетях: